Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 17 October 2007 at 15:00
Due vasi in porcellana a fondo blu decorati con anse dorate e, sul corpo, festone floreale a rilievo in bisquit. Francia, sec. XIX. (difetti)