Estimate € 600 - 700
Auction: 17 October 2007 at 15:00
Ignoto sec. XIX, "Asinello con basto" Scultura in bronzo (cm 17x19) poggiante su base in marmo (Tracce di etichetta della Galleria Pesaro alla base). (difetti).