Lot n° 433  | Auction 240

Luigi Serralunga ( Torino 1880 - 1940 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,800

Auction: 17 October 2007 at 15:00

(Attr.) "Natura morta con frutti e zucca" Olio su tela (cm 70x60) In cornice. (lievi difetti) Prov.: Galleria d'Arte Vinciana (fattura d'acquisto)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,800