Lot n° 443  | Auction 240

Cesare Tallone ( Savona 1853 - Milano 1919 )

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"Ritratto di uomo con baffi" Olio su tela (cm 74x54) firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200