Lot n° 449  | Auction 240

Andreasi Eugenio ( Lecco 1870 - Venezia 1950 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,200

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"Interno della basilica di San Marco" Olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra (Op. citata sul Comanducci a pag. 14). Prov: Galleria Geri.

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,200