Lot n° 450  | Auction 240

Estimate € 800 - 900

Auction: 17 October 2007 at 15:00

Scuola del sec. XX, "Composizioni di fiori recisi", coppia di olii su tela ovale ( cm 37x48,5). In cornice di pastiglia traforata.

Estimate € 800 - 900