Lot n° 451  | Auction 240

Lodovico Cavaleri ( Milano 1867 - Cuvio 1942 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"Paesaggio con pastorelle e gregge", 1931, olio su tela (cm 70x90). Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 3,200 - 3,500