Lot n° 461  | Auction 240

Achille Vertunni ( Napoli 1826 - Roma 1897 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"Paesaggio con corso d'acqua, alberi e figurine", olio su tela (cm 20x27). Firmato.

Estimate € 2,500 - 3,000