Lot n° 468  | Auction 240

Mario Bordi ( Firenze 1896 - 1980 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"Carrozze e autovettura nel centro storico di Firenze", olio su tavoletta (cm 19x27). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 600 - 700