Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 1,500
Auction: 16 October 2007 at 15:00
Cilostro con fusto in legno dorato e scolpito a volute in sequenza, fiori e foglie che sorregge una balaustra traforata in metallo. Venezia, sec. XVIII (h cm 225) (montato a lampada da terra).
Estimate € 2,500 - 3,000