Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 2,000
Auction: 17 October 2007 at 15:00
"Paesaggio fluviale con paese sullo sfondo", olio su tela (cm 30x47). Firmato in basso a destra. In cornice. (lievi difetti)