Lot n° 5  | Auction 240

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 16 October 2007 at 15:00

Artaria sec. XIX : "Veduta generale di Napoli, presa dal Monte Vesuvio", incisione a colori (cm 41x52). In cornice.

Estimate € 600 - 700

Sold € 700