Lot n° 508  | Auction 240

Sebastiano De Albertis ( Milano 1828 - 1897 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"Parva gloria sed gloria" Olio su tela (cm 42x65) firmato in alto a sinistra. Prov: Collezione Ponti Galleria Pesaro Galleria Geri (fattura d'acquisto)

Estimate € 60 - 80