Estimate € 60 - 80
Auction: 17 October 2007 at 15:00
"Parva gloria sed gloria" Olio su tela (cm 42x65) firmato in alto a sinistra. Prov: Collezione Ponti Galleria Pesaro Galleria Geri (fattura d'acquisto)