Lot n° 511  | Auction 240

Paolo Sala ( Milano 1859 - 1924 )

Estimate € 16,000 - 17,000

Auction: 17 October 2007 at 15:00

Paesaggio lacustre con cane, olio su tela. (cm 90x59) F.to in basso a destra. In cornice.

Estimate € 16,000 - 17,000