Lot n° 525  | Auction 240

Vittore Antonio Cargnel ( Venezia 1872 - Milano 1931 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 4,800

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"La fiera di Santa Tecla - Farra di Valpagi" olio su tela (cm 70x100). Firmato in basso a sinistra, titolato, iscritto e datato 1930 al retro. In cornice.

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 4,800