Lot n° 531  | Auction 240

Ernesto Fontana ( Cureglia, Canton Ticino  1837 -  1918 )

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 12,500

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"La locandiera" Olio su tela (cm 70x44) firmato in basso a sinistra

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 12,500