Lot n° 535  | Auction 240

Stefanori Attilio ( Roma 1860 - 1911 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"Paesaggio con edicola e montagne sullo sfondo", olio su cartone (cm 20x44). Firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 700 - 800