Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 2,600
Auction: 16 October 2007 at 15:00
Maestro fiammingo del sec. XVI, "Mangiatore di zuppa", olio su rame (cm 15x12). In cornice dell'epoca ebanizzata.