Estimate € 500 - 600
Sold € 300
Auction: 18 October 2007 at 15:00
"Casa Zembrini in Selvino Bergamansco" 1973 Olio su tela (cm 58x76) firmato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice.