Estimate € 700 - 800
Sold € 850
Auction: 18 October 2007 at 15:00
Grande centrotavola in argento, anse mosse a ricciolo, fascia riccamente cesellata a foglie e motivo geometrico. Piedi curvi scanalati. Austria, inizio sec. XX. (gr 2000) (Vaschetta in metallo).
Estimate € 700 - 800