Grande centrotavola in argento, anse mosse a ricciolo, fascia riccamente cesellata a foglie e motivo geometrico. Piedi curvi scanalati. Austria, inizio sec. XX. (gr 2000) (Vaschetta in metallo).

Estimate € 700 - 800

Sold € 850