Lot n° 583  | Auction 240

Vismara Ambrogio ( 1900 - 1994 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Villaggio in collina", olio su compensato (cm 54 x 39,5). Firmato in basso a sinistra. In cornice. (difetti)

Estimate € 500 - 600