Lot n° 586  | Auction 240

Pasini Emilio ( 1872 - 1953 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 18 October 2007 at 15:00

Pasini Emilio ( 1872 - 1953 )

"Ritratto di signora", olio su tela (cm 57x40). Firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 100 - 120