Lot n° 597  | Auction 240

Carlo Varese ( Milano 1903 - Zibido San Giacomo 1977 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Tabacchi 41, Via Madonnina", olio su tela (cm 70x30). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 500 - 600