Estimate € 600 - 800
Sold € 600
Auction: 18 October 2007 at 15:00
Gruppo di quattro appliques a due luci decorate con applicazioni in vetro massiccio con inclusioni in oro a foglie sagomate e fiori a tutto tondo. Murano, 1930 ca. (difetti e mancanze)
Estimate € 600 - 800