Lot n° 613  | Auction 240

Estimate € 600 - 800

Sold € 600

Auction: 18 October 2007 at 15:00

Gruppo di quattro appliques a due luci decorate con applicazioni in vetro massiccio con inclusioni in oro a foglie sagomate e fiori a tutto tondo. Murano, 1930 ca. (difetti e mancanze)

Estimate € 600 - 800

Sold € 600