Lot n° 628  | Auction 240

Romualdo Locatelli ( Bergamo 1905 - Manila 1943 )

Estimate € 9,000 - 10,000

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Figure africane in riva al fiume", olio su cartone (cm 53x96). F.to in basso a destra. In cornice. (difetti)

Estimate € 9,000 - 10,000