Estimate € 5,000 - 6,000
Sold € 5,400
Auction: 18 October 2007 at 15:00
"Trittico di Castellamare", olio su tela (cm 72,5x 98,5). F.to e datato 1934 in basso a destra. In cornice laccata. Etichetta del Premio di Castellamare di Stabia. Prov.: Galleria Pesaro.
Estimate € 5,000 - 6,000