Estimate € 1,300 - 1,400
Auction: 18 October 2007 at 15:00
Bigi- Torino, 1950 ca. Figura in ceramica policroma smaltata raffigurante fanciulla con grande anfora alle spalle (h cm 56). Marcata alla base. (lievi sbeccature)