Lot n° 659  | Auction 240

Donato Frisia ( Merate 1883 - 1953 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 2,400

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Gita in bicicletta" '48 Olio su cartone (cm 30x44) firmato e datato 1948 in basso a destra. In cornice.

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 2,400