Mobile a due corpi in noce intarsiato in legno chiaro a volute. Parte superiore a due ante sagomate, parte inferiore ad un cassetto ad un'anta ribaltabile celante vani e cassettini, gambe mosse. Piemonte sec. XVIII (cm 115x225x45)

Estimate € 7,000 - 8,000