Lot n° 679  | Auction 240

Pissarro Camille ( Antille 1830 - Parigi 1903 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 1,800

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Paesaggio" Matita su carta (cm 23x31) siglata in basso a destra, iscritta a sinistra. In cornice

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 1,800