Estimate € 600 - 800
Auction: 18 October 2007 at 15:00
"La fleur" acquaforte a colori (cm 66x51) es n°164/195 firmato e numerato a matita in basso. Edizione "Editions des maitres du XX siecle" 1979. Allegato certificato di autenticità RITIRA
Estimate € 600 - 800