Lot n° 70  | Auction 240

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,800

Auction: 16 October 2007 at 15:00

Poltrona in noce intagliato, laccato e dorato, gambe, braccioli e fasce mosse e intagliate. Rivestita in tessuto ad arazzo. Centro Italia, sec. XVIII.

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,800