Lot n° 700  | Auction 240

Mario Sironi ( Sassari 1885 - Milano 1961 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,400

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Figure", tecnica mista su carta (cm 30x21). Firmata in basso a destra.

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,400