Estimate € 2,200 - 2,500
Auction: 18 October 2007 at 15:00
"Composizione" 1970 Tecnica mista su carta intelata (cm 65x50) Firmata e datata in basso a sinistra. Autentica Archivio Gianni Dova su fotografia. Cat. Generale n 4336.
Estimate € 2,200 - 2,500