Lot n° 709  | Auction 240

Georges Mathieu ( Boulogne-Sur-Mer 1921 - Boulogne-Billancourt 2012 )

Estimate € 3,800 - 4,000

Sold € 3,800

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Composizione" 1957 China su carta rossa (cm 22.5x31) firmato e datato in basso a destra

Estimate € 3,800 - 4,000

Sold € 3,800