Lot n° 745  | Auction 240

Ceroli Mario ( Castel Frentano 1938 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 900

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Adamo ed Eva" 1970 Multiplo (cm 100x70) Es. 74/90 Firmato, numerato e datato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 800 - 900

Sold € 900