Lot n° 751  | Auction 240

Vagnetti Vieri ( Firenze 1936 - 1994 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Scena d'interno" 1940 Tecnica mista su tela (cm 29x31) firmato, iscritto e datato in basso . In cornice

Estimate € 120 - 150