Lot n° 753  | Auction 240

Mattioli Carlo ( Modena 1911 - Parma 1994 )

Estimate € 280 - 300

Sold € 350

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Albero" Serigrafia materica (cm 80x60) Es. 80/99, firmata e numerata in basso. In cornice

Estimate € 280 - 300

Sold € 350