Lot n° 760  | Auction 240

Enrico Baj ( Milano 1924 - Vergiate 2003 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 180

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Figura" Acquaforte a colori con applicazioni in rilievo (cm 50x70) Es. 24/100, firmata e numerata inbasso (gora d'acqua)

Estimate € 180 - 200

Sold € 180