Lot n° 773  | Auction 240

Tamburi Orfeo ( Jesi 1910 - Parigi 1994 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Renée - Parigi" 1952 China su carta (cm 32x23) firmato e datato in basso a destra. Bibl.: Orfeo Tamburi "Ritratti" Edizione Prospettive d'arte, pag 123

Estimate € 500 - 600