Estimate € 1,100 - 1,200
Sold € 700
Auction: 16 October 2007 at 15:00
Pendola a muro con cassa e mensola in legno laccato e dorato a fiori. Quadrante in smalti a numeri romani e arabi. Marcato Robert's, sec. XVIII (lievi difetti)
Estimate € 1,100 - 1,200