Lot n° 85  | Auction 240

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 700

Auction: 16 October 2007 at 15:00

Pendola a muro con cassa e mensola in legno laccato e dorato a fiori. Quadrante in smalti a numeri romani e arabi. Marcato Robert's, sec. XVIII (lievi difetti)

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 700