Estimate € 7,000 - 8,000
Sold € 9,000
Auction: 16 October 2007 at 15:00
Credenza in noce a due corpi ad otto ante riquadrate, quattro nella parte inferiore e quattro più piccole nella parte superiore. Ferri e chiavi antiche. Centro Italia, sec. XVII (cm 196x169x76) (difetti)
Estimate € 7,000 - 8,000