Lot n° 881  | Auction 242

Vismara Ambrogio ( 1900 - 1994 )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 05 December 2007 at 15:00

"Caspoggio", olio su masonite (cm 32,5x43), firmato in basso a destra e titolato al retro. In cornice.

Estimate € 900 - 1,000