Lot n° 985  | Auction 242

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,500

Auction: 05 December 2007 at 15:00

Ignoto, 1920 ca, "Navi e aereo stilizzati", olio su compensato (cm 68x98). In cornice.

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,500