Lot n° 398  | Auction 243

Bolez Yvonne

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 22 January 2008 at 14:30

Bolez Yvonne

"Matrimonio" olio su tela (cm 22x27) firmato e datato 1975 in basso a destra, in cornice.

Estimate € 70 - 80

Sold € 50