Lot n° 423  | Auction 243

Estimate € 100 - 150

Sold € 160

Auction: 22 January 2008 at 14:30

Antica incisione raffigurante il martirio di San Lorenzo in cornice. (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 160