Lot n° 438  | Auction 243

Tamburi Orfeo ( Jesi 1910 - Parigi 1994 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 22 January 2008 at 14:30

"Paesaggio", serigrafia su lamina d'argento, firmata e numerata in basso. In cornice.

Estimate € 120 - 150