Lot n° 464  | Auction 243

Messina Francesco ( Linguaglossa 1900 - Milano 1995 )

Estimate € 70 - 80

Auction: 22 January 2008 at 14:30

"Fanciullo", litografia (cm 55x72), firmata in basso a destra.

Estimate € 70 - 80