Estimate € 200 - 300
Sold € 150
Auction: 22 January 2008 at 14:30
Da Telemaco Signorini "Mercato a Firenze" Acquaforte (cm 47x33) Ed. postuma a cura del nipote Enrico Signorini, firmata a matita. In cornice.