Lot n° 482  | Auction 243

Estimate € 350 - 400

Auction: 22 January 2008 at 14:30

Tavolino da salotto in legno intagliato e dorato e pianetto ricoperto in pelle. (cm 80x47x50)

Estimate € 350 - 400